Monogrammist F. G.
(Österreichisch, 1. Hälfte 19. Jhdt.) "Stillleben mit Rebhuhn und anderen Wildvögeln" unten rechts monogrammiert: F. G., undeutlich datiert: ...2, Öl auf Leinwand, ca. 50 x 39,5 cm, Farbfehlstellen, gerahmt Ruf 400
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
16.11.2010 - 14:00
EUR 688,-
- Stima:
EUR 800,- a EUR 1.000,-
- Prezzo di partenza:
Monogrammist F. G.
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di natale, arte e antiquariato |
Data: | 16.11.2010 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 04.11. - 16.11.2010 |